Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Bertolino Marta

Tel: 011-6708686
Email: marta.bertolino@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Tecnologie alimentari Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Office hours:
Tutti i giorni previo appuntamento tramite mail
Picture

Cardenia Vladimiro

Tel: +39 011 6708631
Email: vladimiro.cardenia@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Tecnologie alimentari Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 Grugliasco (TO)

Office hours:
Not specified.
Picture

Cocolin Luca Simone

Tel: 011-670 8553
Email: lucasimone.cocolin@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Tecnologie alimentari Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Office hours:
Previo appuntamento telefonico o via e-mail
Picture

Cordero Chiara Emilia Irma

Tel: 0116702197
Email: chiara.cordero@unito.it
Skype: Call chiara.cordero
Address: Via Pietro Giuria, 9 Torino I-10125

Office hours:
Al termine delle lezioni e previo appuntamento telefonico
Picture

Ferrocino Ilario

Tel: 0116708847
Email: ilario.ferrocino@unito.it
Address: University of Turin DISAFA - Microbiology and food technology sector Largo Paolo Braccini, 2 10095 Grugliasco (TO)

Office hours:
Ogni giorno previo appuntamento via email

Morelli Lorenzo

Tel: 0523599248
Email: lorenzo.morelli@unicatt.it

Office hours:
Not specified.
Picture

Poli Giuseppe

Email: giuseppe.poli@unito.it
Address: Università degli Studi di Torino Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche c/o Azienda Ospedaliero-Universitaria San Luigi Gonzaga Regione Gonzole 10, 10043 Orbassano, Torino, Italy

Office hours:
Ogni giorno feriale, previo appuntamento telefonico o e-mail
Picture

Rantsiou Kalliopi

Tel: 0116708870
Email: kalliopi.rantsiou@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Tecnologie alimentari Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Office hours:
Previo appuntamento telefonico o via e-mail
Location: https://www.masterferrero.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!